Главная » Игры » Гонки »
Traffic Slam Zombie Racing

Traffic Slam Zombie Racing

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.7
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2019 14:15
Разве можно ощутить на себе настоящий дрифтинг?
Скриншоты
Traffic Slam Zombie Racing Traffic Slam Zombie Racing Traffic Slam Zombie Racing Traffic Slam Zombie Racing
Описание:

Скачать Traffic Slam Zombie Racing на андроид, поиграйте в данную игру прямо сейчас и испытайте самые невероятные возможности игрового проекта.

Самая захватывающая игрушка за последнее время, в которой вы сможете поучаствовать в дрифинге. Постарайтесь пройти на отлично всю дистанцию, уничтожать самых разных зомби и получать полное удовлетворение. Данный игровой процесс будет всегда держать вас в напряжении, испытывать все ваши способности и решить все ваши проблемы. Интересно, как долго вы сможете дрейфовать, получить полное удовлетворение игровым процессом и познать все движение ужасных зомби.

Сможете ли вы стать самым смелым водителем в мире, получать максимальную скорость и сражаться с ужасными тварями? Насладитесь уникальными функциями, столкнитесь с ужасными зомби и обновите своей собственный автомобиль. Столкнитесь с самыми ужасными зомби, получите крутые бонусы и самый классный автомобиль.

Большое количество автомобилей, удивительные функции и решить много интересных проблем. Большое количество наград, уникальные функции автомобиля и настоящая охота на зомби. Вы самый крутой водитель, который сможет принять участие в самых безумных противостояниях.

Скачать Traffic Slam Zombie Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.34 Mb) Traffic Slam Zombie Racing 0.1.7 Скачано: 133 31.34 Mb 6-03-2019, 14:12
Еще от Spil Labs
Комментарии к Traffic Slam Zombie Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*