Главная » Игры » Симуляторы »
Water Paradise

Water Paradise

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2019 09:52
Вас ожидает прекрасный водный мир.
Скриншоты
Water Paradise Water Paradise Water Paradise Water Paradise
Описание:

Скачать Water Paradise на андроид, в этот раз вы получаете виртуальный аквариум на ваш смартфон.

Это уникальная по своим свойствам игра-симулятор, которая поможет вам объединять в себе самых редких рыб. Это слияние будет проходить довольно быстро, а также вы сможете разблокировать новые виды. Все это делается для того, чтобы заработать больше золота и победить в этом проекте. Вы просто обязаны поиграть именно сейчас, выстроить этот прекрасный водный мир и побывать в настоящем раю.

Совершенно интересный проект-симулятор, в котором вы сможете испытать свои возможности и сделать что-то по-настоящему сумасшедшее. Восхитительный дизайн, довольно яркая сцена, а также другие возможности игры. Вы встретите несколько способов, в которых очень легко и приятно играть.

Столкнитесь с самыми сильными игроками мира, получайте больше рыб и конечно же прекрасные бонусы. Если вы решили оформить подписку, то получаете каждый день бриллиант, бонус в виде золота, а также невероятное ускорение. Не будет мешать вам также реклама, так что возможностей предоставляется очень много. Осталось лишь набраться терпения и зайти в этот сказочный аквариум.

Скачать Water Paradise на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.98 Mb) Water Paradise 1.9 Скачано: 2 34.98 Mb 10-12-2019, 09:51
Еще от shoudaokui
Комментарии к Water Paradise:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*