Главная » Игры » Аркады »
Zombie Beach Party

Zombie Beach Party

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2018 17:57
Никто даже не мог подумать, что мертвецы по-настоящему могут развлекаться.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Beach Party Zombie Beach Party Zombie Beach Party Zombie Beach Party
Описание:

Скачать Zombie Beach Party на андроид, данный игровой проект сможет отлично это показать.

Очень веселая аркада, здесь вы побываете на настоящей мертвяковой вечеринке. Это на первый взгляд звучит очень странно, причем вы сами будете отрываться и угарать вместе с этими безмозглыми тварями.

Увлекательный игровой процесс поможет украсить ваше свободное время. Так что скачав его вы точно не пожалеете. Игра получила довольно качественную графику, причем для аркады она просто великолепна. Управление здесь простое, а сам игровой процесс становится намного интересней и привлекательней.

Это будут очень веселые танцы, причем полностью живых зомби. Вам придется хорошенько потанцевать, побывать на пляже и собирать многочисленные сокровища. Пополните колонну безумных участников этого шоу, а также выполняйте многочисленные задания.

У вас на пути встретятся сложные препятствия, а также вам мешать будут военные и полиция. На сегодняшний день в этом игровом проекте присутствует 30 разных видов зомби, причем каждый из них имеет свои уникальные способности и характеристики. Проект абсолютно бесплатен и у вас будет много возможностей испытать ее по полной программе.

Скачать Zombie Beach Party на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.95 Mb) Zombie Beach Party 1.1.6 Скачано: 43 63.95 Mb 19-09-2018, 17:56
Комментарии к Zombie Beach Party:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*