Главная » Игры » Стратегии »
Run An Empire

Run An Empire

0
рейтинг
0
Версия: 2.35.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-03-2019 19:39
Довольно увлекательный проект, от которого можно сойти с ума.
Скриншоты
Run An Empire Run An Empire Run An Empire Run An Empire
Описание:

Скачать Run An Empire на андроид, здесь вам предстоит вступить в сумасшедшие сражения и попытаться захватить огромные территории.

Вроде бы ничего нового и страшного в этом нет, но разработчики очень постарались удивить любого игрока. Они смогли в этом проекте реализовать интересную фичу, которая понравится всем. Вам предстоит захватывать реальные районы, а также города, которые существуют в нашей жизни. Это очень интересная идея, которая сразу же понравилась всем без исключения игрокам.

Воспользуйтесь своим смартфоном, чтобы выполнять разнообразные задачи, перемещаться по большому городу и захватывать определенные территории. Вы сможете расставлять метки на карте, по которым потом будет происходить захват. Можно воспользоваться самыми разными игровыми преимуществами, которые можно применить в реальных сражениях.

Здесь нет ничего невозможного, так как надо лишь в точности выполнить задания, захватывать определенные территории и решить все ваши проблемы. Совсем неплохая графика, много интересных моментов и возможностей, а также отличное времяпровождение за безумным игровым процессом.

Скачать Run An Empire на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.88 Mb) Run An Empire 2.35.1 Скачано: 5 36.88 Mb 29-03-2019, 19:39
Еще от Location games
Комментарии к Run An Empire:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*