Главная » Игры » Головоломки »
Into the Sky

Into the Sky

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2020 13:00
Очень увлекательная и интересная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Into the Sky Into the Sky Into the Sky Into the Sky
Описание:

Скачать Into the Sky на андроид, в этом игровом проекте вам придется применить все свое логические мышление, творческий потенциал и многое другое.

На игровом поле вы увидите прикольного робота, который будет выполнять определенные действия. Ему придется расставлять предметы с разнообразными цветами, чтобы в конечном итоге замкнулась цепь из лазеров. Чтобы сделать все правильно, надо хорошенько подумать, как правильно все сделать и перейти на новый уровень. Вы сами сможете продумать каждое ваше движение, решать удивительные головоломки и весело проводить свое свободное время. Сможете ли вы это сделать правильно и быстро?

В конечном итоге вы встретите здесь 70 занимательных уровня, которые не так просто пройти. Невероятная тренировка мозга, занимательное времяпровождение и все то, что поможет вам хорошенько поразмыслить над решением задачи. Отличная во всех смыслах графика, уникальный звук и все то, что поможет ощутить реальность происходящих моментов. Игра отлично поддерживает сервисы google, так что вы не потеряете ничего, что будет здесь происходить. Кроме этого можно пропустить уровень, который вы не смогли пройти.

Скачать Into the Sky на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.58 Mb) Into the Sky 1.0.1 Скачано: 12 47.58 Mb 12-03-2020, 11:20
Комментарии к Into the Sky:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*