Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Эвакуатора

Симулятор Эвакуатора

0
рейтинг
0
Версия: 1.03
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2019 23:40
Увлекательный симулятор настоящего эвакуатора.
Скриншоты
Симулятор Эвакуатора Симулятор Эвакуатора Симулятор Эвакуатора Симулятор Эвакуатора
Описание:

Скачать Симулятор Эвакуатора на андроид, вы сможете управлять своим собственным эвакуатором, увозить автомобили, которые были незаконно припаркованы.

Воспользуйтесь своим мощным крюком, зарабатывайте деньги и отправляйтесь в совершенно новое приключение. Можно модернизировать свой автомобиль, чтобы водить более точно, буксировать разные автомобили и доставлять их в определенный срок. Отыщите все плохие авто, которые были неправильно припаркованы. Этот симулятор поможет вам увидеть что-то новое, выполнить большое количество миссий и навести полный порядок на улицах города.

С самого начала будет тяжело выполнять определенные действия, так как ваш эвакуатор находится на самом первом уровне развития. Он будет очень медленный и тяжелый, но в скором будущем все измениться. Вы сможете быстро модернизировать свой автомобиль, чтобы он двигался быстрее, поднимал более мощные грузы и развивался самыми быстрыми темпами. Вас ожидают много интересных миссий, буксирный механизм, а также совершенно легкое управление. Большое количество разнообразных локаций, модернизация автомобиля, перевозки различных грузов и много интересных миссий.

Скачать Симулятор Эвакуатора на Андроид бесплатно
Скачать APK (47 Mb) Симулятор Эвакуатора 1.03 Скачано: 81 47 Mb 7-09-2019, 22:57
Комментарии к Симулятор Эвакуатора:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*