Главная » Игры » Гонки »
Гонки Такси - Безумный Водитель

Гонки Такси - Безумный Водитель

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.76
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 18:39
Невероятные гонки, драйв и отличный экшен.
Скриншоты Видеообзор
Гонки Такси - Безумный Водитель Гонки Такси - Безумный Водитель Гонки Такси - Безумный Водитель Гонки Такси - Безумный Водитель
Описание:

Скачать Гонки Такси - Безумный Водитель на андроид, в этом игровом проекте вас ждет много интересного, нового и совершенно безумного.

Вы будете играть роль водителя такси, а вашей главной целью станет отвезти пассажира в определенную точку. Все это звучит довольно просто и легко, но в конечном итоге придется постараться, чтобы выполнить вовремя хотя бы один заказ. На вашем пути будут постоянно попадаться самые разные преграды, которые придется как-то пройти. Самые сложные железнодорожные переезды, на которых поезда носятся на сумасшедшей скорости. Довольно медленные фургончики, длинные лимузины, большие фуры, а также маленькие автомобили. Все это будет постоянно мешать вам и проверять ваши нервы.

Постарайтесь увернуться от любого автомобиля, проезжайте на большой скорости между поездами, а также выполняйте более серьезные требования. Вы сможете выбрать себе отличный автомобиль, начиная от самых маленьких и заканчивая гоночными болидами. Большое количество самых разных локаций, свои особенности движения, а также очень яркие краски. Очень простое управление, самый веселый геймплей сумасшедший дизайн и приятный во всех смыслах интерфейс.

Скачать Гонки Такси - Безумный Водитель на Андроид бесплатно
Скачать APK (120.9 Mb) Гонки Такси - Безумный Водитель 1.76 Скачано: 0 120.9 Mb 7-12-2022, 18:31
Комментарии к Гонки Такси - Безумный Водитель:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*