Главная » Игры » Аркады »
Late Night Taxi

Late Night Taxi

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2020 17:00
Очень увлекательное приключение с ночным такси.
Скриншоты Видеообзор
Late Night Taxi Late Night Taxi Late Night Taxi Late Night Taxi
Описание:

Скачать Late Night Taxi на андроид, вам придется вести автомобиль, зарабатывать деньги, улучшать его, а также кататься по ночному городу.

Почувствуйте на себе настоящее ускорение, когда надо срочно и быстро довезти клиента. Все будет происходить в ночное время, когда на улице зажглись фонари и все стало очень красивым. Прокатитесь на своем автомобиле, посмотрите, какая плотность движения в этом городе. Интересно будет посмотреть, сколько вы сможете отвезти клиентов за одну ночь. Придется хорошенько поработать, чтобы заработать больше денег, улучшить свою тачку и приготовиться к новым испытаниям. Все свои заработанные средства вы сможете вкладывать в автомобиль, постоянно его наворачивать и покупать к нему разные безделушки.

Быстро переключайте ускорение, владейте профессионально тормозом, чтобы правильно довезти своего клиента. Нужно лишь остановиться в определенных областях, чтобы забрать своего клиента и быстро доставить его до места назначения. Эту игру довольно просто освоить, почувствовать всю реалистичность и пробираться через пробки. Надо быть очень осторожными, так как все совсем небезопасно, как это происходит в реальной жизни.

Скачать Late Night Taxi на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.98 Mb) Late Night Taxi 1.4 Скачано: 7 35.98 Mb 7-01-2020, 16:51
Еще от moonfy
Комментарии к Late Night Taxi:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*