Главная » Игры » Гонки »
Idle Race Rider

Idle Race Rider

0
рейтинг
0
Версия: 0.3.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
05-11-2019 02:00
Динамичный гоночный кликкер с быстрыми заездами.
Скриншоты
Idle Race Rider Idle Race Rider Idle Race Rider Idle Race Rider
Описание:

Отличная мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой гоночный кликкер, в которой вам предстоит основать и развить свою гоночную империю.

Игра успешно сочетает в себе элементы классической гонки и кликкера. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Idle Race Rider на Андроид и приступайте к игре. Все заезды здесь проходят на кольцевых трассах. Суть очень проста. Вам необходимо обогнать всех противников и выиграть гонку. За это вы получите солидную награду в виде денежной валюты. Заработанные средства вам необходимо вкладывать в расширение автопарка, то есть, закупать новые автомобили, ну и в общем расширять свою империю. Вы сможете покупать предметы и модули, которые позволят увеличить скорость автомобилей, поворачиваемость, торможение и так далее.

Во время заездов следите, чтобы в вас никто не врезался и сами старайтесь этого не делать, так как здесь очень легко повредить автомобиль и вследствие этого проиграть гонку. Не забывайте покупать одноразовые бонусы, которые помогут выиграть гонку. Постепенно ваша империя будет расширяться, а вы, в свою очередь, будете получать дополнительные монеты и прочие плюшки. Скачивайте Idle Race Rider на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Idle Race Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.45 Mb) Idle Race Rider 0.3.1 Скачано: 6 78.45 Mb 4-11-2019, 22:50
Комментарии к Idle Race Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*