Главная » Игры » Гонки »
Supercar Shooter : Death Race

Supercar Shooter : Death Race

5
рейтинг
+5
Версия: 3.201
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2019 07:20
Прикольная мобильная игра с динамичным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Supercar Shooter : Death Race Supercar Shooter : Death Race Supercar Shooter : Death Race Supercar Shooter : Death Race
Описание:

Мобильный игровой проект, представляющий собой своеобразную гонку с динамичным геймплеем и трёхмерным оформлением, в которой пользователю предстоит сесть за руль мощного суперкара и промчатся на огромной скорости по оживлённым трассам, попутно уничтожая своих противников посредством различного оружия.

Скачивайте Supercar Shooter : Death Race на Андроид и отправляйтесь в гонку. Механика игры выполнена в формате гоночной аркады. Вся суть игры сводится к тому, чтобы первым приехать на финиш. Однако гонка имеет одну особенность. Дело в том, что все суперкары оборудованы разным оружием, которое можно использовать в процессе гонки. То есть, вы можете палить из всех орудий по своим противникам, тем самым освобождая себе проезд. Однако учитывайте, что противники будут делать то же самое, и вам придётся уворачиваться от ракет, пулемётов, лазеров, ну или защищаться, используя энергетический щит.

Игра рассчитана на многопользовательский режим. То есть, соревноваться вы будете с реальными пользователями. В игре представлено 9 уникальных суперкаров, и все они со своими характеристиками. Есть 3 вида гонок, 8 трасс и 7 чемпионатов. Все автомобили поддаются улучшениям. Скачивайте Supercar Shooter : Death Race на Андроид и вступайте в гонку.

Скачать Supercar Shooter : Death Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.43 Mb) Supercar Shooter : Death Race 3.201 Скачано: 128 46.43 Mb 7-07-2019, 23:52
Еще от Leo Gaming Studios
Комментарии к Supercar Shooter : Death Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*