Главная » Игры » Казуальные »
Marble Blast 3

Marble Blast 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.8
Android 2.3 и ниже
Русский: Отсутствует
13-10-2017 21:18
Новая прикольная игра типа Зума, так что будет весело.
Скриншоты Видеообзор
Marble Blast 3 Marble Blast 3 Marble Blast 3 Marble Blast 3
Описание:

Для начала надо скачать Marble Blast 3 на андроид, а уже потом вы поймете, как они похожа на всем известную Зуму.

Отличная и очень яркая игрушка, которая совершенно не требует никаких специальных навыков, а также серьезных усилий. Она позволит вам отлично провести свободное время, а может быть просто расслабится. Но как потом оказывается, что все это только на первый взгляд.

Только немного изучив игру понимаешь, что все здесь не так уж просто. Даже в самом стартовом уровне придется постараться, да и с первого раза вы его точно не пройдете. Придется довольно серьезно потрудится, чтобы все получилось именно так, как вы этого хотели.

Но и это еще не все, так как все правила вполне классичны и не надо много времени на размышление. Вам не надо долго думать, лишь подгонять шарик по цвету. Не надо стрелять куда попало, надо попадать в цепочку, где будет больше двух шариков одного цвета.

В конечном итоге вы сможете быстро разобраться со всеми тонкостями новой игры и станете настоящим профессионалом. Надо лишь быстро кидать шарик в нужные места, причем быстрее уменьшить цепочку до нуля. Осталось лишь начать и оторваться от этого проекта будет просто невозможно.

Комментарии к Marble Blast 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*