Главная » Игры » Экшен »
Monster Killing City Shooting III Trigger Strike

Monster Killing City Shooting III Trigger Strike

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2019 08:57
Совершенно новый 3D-шутер, в который можно сыграть от первого лица.
Скриншоты Видеообзор
Monster Killing City Shooting III Trigger Strike Monster Killing City Shooting III Trigger Strike Monster Killing City Shooting III Trigger Strike Monster Killing City Shooting III Trigger Strike
Описание:

Скачать Monster Killing City Shooting III Trigger Strike на андроид, это будет уже третья часть этого великолепного проекта, когда можно выполнить множество сложных задач.

Миссий будет очень много, но вам обязательно надо очистить город от надоедливых монстров. Настройте под себя графику в игре, сделайте все сглажено и красиво, так что в игру будет интересно поиграть долгое время.

После прохождения каждого уровня вы получите определенный бонус, а также немного денег, чтобы приобрести различные навороты. Разрывайте своих врагов при помощи самого лучшего вооружения, прибавьте к этому гранаты и снайперские винтовки.

Здесь вас ждет довольно реалистичная графика, причем все визуальные эффекты выглядит просто великолепно. Данный проект опасен для каждого игрока, так как в любой момент можно потерять свою жизнь. Подберите себе хорошее оружие, пригласите друзей и замочитесь в невероятной битве.

Каждый из классов будет получать свое собственное вооружение, а вы сможете его модернизировать постепенно. Получайте определенные навыки для своего героя, именно это поможет добиться вам определенной победы.

Скачать Monster Killing City Shooting III Trigger Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.07 Mb) Monster Killing City Shooting III Trigger Strike 1.0.1 Скачано: 125 63.07 Mb 15-11-2019, 08:57
Комментарии к Monster Killing City Shooting III Trigger Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*