Главная » Игры » Экшен »
Zombie Killing City Shooting Trigger Strike

Zombie Killing City Shooting Trigger Strike

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-06-2019 10:00
Самый сумасшедший 3D-шутер, который разработан от первого лица.
Скриншоты
Zombie Killing City Shooting Trigger Strike Zombie Killing City Shooting Trigger Strike Zombie Killing City Shooting Trigger Strike Zombie Killing City Shooting Trigger Strike
Описание:

Скачать Zombie Killing City Shooting Trigger Strike на андроид, именно здесь вам придется уничтожать кучи монстров, продвигаться вперед и решить судьбу мира.

У вас есть одна важная миссия, в которой вам предстоит освободить город от ужасных монстров. Можно под себя настроить графику, чтобы можно было играть классно и без особых проблем. После любого пройденного уровня вы будете получать опыт, а также немного денег. Подрывайте своих врагов, подберите себе вооружение и прорывайтесь вперед. Совершенно реалистичная графика, сумасшедшие спецэффекты, а также все то, что поможет вам отлично оторваться.

Подберите себе классное оружие из огромного арсенала, сделайте определенные выводы и продвигайтесь вперед по уровням. Определенный класс вооружения, вы сможете его модернизировать и сделать намного лучше, Куча боеприпасов, классная броня, а также все то, что поможет вам выжить.

Развивайте свои навыки, именно они помогут вам добиться определенного результата. Вы должны пройти всю территорию города, освободить его и уничтожить любого монстра. Убивайте абсолютно всех, пока вас не убили, вы сами сможете погрузиться в это сумасшедшее шоу, от которого может в один момент пойти кругом голова.

Скачать Zombie Killing City Shooting Trigger Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.52 Mb) Zombie Killing City Shooting Trigger Strike 1.0 Скачано: 137 45.52 Mb 2-06-2019, 00:36
Комментарии к Zombie Killing City Shooting Trigger Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*