Главная » Игры » Экшен »
Modern War: Strike Force FPS - Shooting Game

Modern War: Strike Force FPS - Shooting Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2020 14:00
Интересный шутер от первого лица.
Скриншоты
Modern War: Strike Force FPS - Shooting Game Modern War: Strike Force FPS - Shooting Game Modern War: Strike Force FPS - Shooting Game Modern War: Strike Force FPS - Shooting Game
Описание:

Скачать Modern War: Strike Force FPS - Shooting Game на андроид, здесь вы сможете соревноваться со своими друзьями, показать, кто на самом деле лучший в игровом процессе.

Покажите все свои лучшие навыки, испытайте все три режима игры и становитесь настоящим профессионала своего дела. Здесь можно испытать свои возможности в трех режимах, среди которых будут присутствовать Купер флаг, Командная смерть и бесплатно абсолютно для всех. Если посмотреть на особенности игры, то здесь вы будете сражаться против других игроков и зарабатывать себе опыт. По-настоящему захватывающая и динамичная игра, которая принесет вам много радости и всего остального.

Увлекательный шутер, который покажет вам новые возможности в уничтожении противников. Подберите себе определенный класс персонажей, за которых вы будете играть. Просто великолепная 3D графика, много занимательных эффектов и большое количество карт. Вы сможете испытать себя на каждой из них, решить все поставленные задачи и вынести любого врага. Этот проект отлично оптимизирован для самых слабых устройств, а значит вы сами сможете его испытать и получить полное удовлетворение.

Скачать Modern War: Strike Force FPS - Shooting Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.44 Mb) Modern War: Strike Force FPS - Shooting Game 1.1 Скачано: 17 34.44 Mb 23-02-2020, 19:51
Комментарии к Modern War: Strike Force FPS - Shooting Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*