Главная » Игры » Спортивные »
Street Soccer Champions

Street Soccer Champions

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2019 21:00
Если вы любите спортивные игры, то данный проект вам понравится.
Скриншоты
Street Soccer Champions Street Soccer Champions Street Soccer Champions Street Soccer Champions
Описание:

Скачать Street Soccer Champions на андроид, вас ждет настоящий уличный футбол, в котором вы сможете стать настоящей легендой.

В скором времени состоится мировое первенство 2019, так что вы должны принять в нем участие. Для начала стоит подобрать себе хороший клуб, отличный стадион и другие возможности для развития. Здесь огромная толпа будет кричать, стонать от удовольствия и болеть только за вас.

Уличный футбол всегда привлекал миллионы поклонников по всему миру. Все страны развиваются быстрыми темпами, так что слабых соперников вы точно не встретите. Длинные передачи, точные пасы, великолепные голы и многое другое, что ждет вас в этом игровом проекте.

Если вы еще новичок в таких спортивных играх, то можете стать простым тренером. Он будет готовить свою команду к предстоящему первенству. Испытайте на себе штрафные удары, угловые, модернизируйте все остальное, чтобы быть полностью готовыми к сложным матчам. Вам предстоит сыграть много матчей, познать совершенно другой спортивный мир и все его наклонности. Остается лишь насладится отличной графикой, сумасшедшими ударами и прекрасными голами.

Скачать Street Soccer Champions на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.48 Mb) Street Soccer Champions 1.01 Скачано: 5 25.48 Mb 14-05-2019, 18:25
Комментарии к Street Soccer Champions:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*