Главная » Игры » Карточные »
Infinite Demons

Infinite Demons

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.10
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 23:20
Попробуй начать борьбу за первое место в списке лидеров!
Скриншоты Видеообзор
Infinite Demons Infinite Demons Infinite Demons Infinite Demons
Описание:

Ты сможешь одолеть своих противников. Здесь нужна сила, большая ловкость и магическое сопротивление.

Настоящие войны не поддаются магии, а сами строят планы на жизнь. Им нравиться воевать с другими людьми и это их смысл жизни. Они любят быть наёмными убийцами. Такой класс тебе по душе? Тогда отправляйся в неведомое путешествие в страшу сражений! Успей скачать Infinite Demons на андроид!

Здесь нужна большая сила. Главный герой в детстве был простым мальчуганом. Ему нравились всякие супергерои и другая мелочь. Просто он хотел стать защитником своего отечества. Но он ещё не знает, что его ждёт насыщенная жизнь, наполненная приключениями. Он станет отважным наёмником и будет иметь могущественную силу. Она сможет спасти целую землю. Но об этом позже. Повзрослев он стал примерным учеником.

Школа была не ахти какая, но что-то в ней такого было. Она учила основам меча и боя с ним. Так ничему и не научившись, главный герой не понял, зачем провёл в ней 10 лет. Он захотел вступить в ряды солдат. Там его не приняли из-за того, что лимит войск уже был исчерпан. Он расстроенный пошёл до дома, пока не увидел одну примечательную ситуацию. Одна симпатичная девушка заволокла его и хотела прирезать. Успей скачать Infinite Demons на андроид и посмотри как будет развиваться твоя история!

Скачать Infinite Demons на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.94 Mb) Infinite Demons 1.1.10 Скачано: 7 66.94 Mb 13-07-2019, 22:46
Комментарии к Infinite Demons:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*