Главная » Игры » Экшен »
Milky Way Miner

Milky Way Miner

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3.6
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
12-05-2019 15:00
Сможете ли вы стать настоящим мегамагнатом?
Скриншоты Видеообзор
Milky Way Miner Milky Way Miner Milky Way Miner Milky Way Miner
Описание:

Скачать Milky Way Miner на андроид, наступил 3019 год, когда наш главный персонаж по имени Дик возглавляет самую крупную корпорацию по добычи удивительной руды.

Он отправляется в экспедицию по Галактике, чтобы захватывать новые планеты и добывать ценную руду. Она выделяет невероятную мощность, а также сумасшедшую энергию, а значит охота за ней будет по-настоящему опасная. Вам надо лишь объединить свои усилия, чтобы противостоять кучам соперников в этой сумасшедшей гонке за богатством. Сделайте все возможное, чтобы преуспеть в этом деле и заработать больше бабла.

Накопите тонны этого ценного материала, продавайте по самым высоким ценам и богатейте на глазах. Нанимайте роботов-боссов, чтобы намного быстрее собирать руду и продвигаться к новой планете. Довольно тщательно подбирайте возможность инвестирования, чтобы получать все больше и больше бабла.

Постарайтесь завоевать все пять планет, овладеть ценными ресурсами и править миром. Для этого у вас есть абсолютно все, а значит ваше приключение только начинается и все пойдет по плану. Качественная графика, много интересных возможностей проекта и ценная руда на первом плане.

Скачать Milky Way Miner на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.87 Mb) Milky Way Miner 0.3.6 Скачано: 5 72.87 Mb 12-05-2019, 12:19
Комментарии к Milky Way Miner:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*