Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Pocket Crafter: Mine Rush

Idle Pocket Crafter: Mine Rush

0
рейтинг
0
Версия: 0.9.31
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2019 22:53
Прикольный кликер с пиксельным оформлением и большим открытым миром.
Скриншоты Видеообзор
Idle Pocket Crafter: Mine Rush Idle Pocket Crafter: Mine Rush Idle Pocket Crafter: Mine Rush Idle Pocket Crafter: Mine Rush
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой пиксельный кликер, события которого разворачиваются в огромном открытом мире.

Стоит сразу отметить, что игра создана для любителей крафтинга, майнинга, добычи, строительства и так далее. Если вам интересны такие игры, тогда вам стоит скачать Idle Pocket Crafter: Mine Rush на Андроид и опробовать данную игрушку. На протяжении всего игрового процесса вы будете заниматься вырубкой леса, чтобы создать редчайшие предметы экипировки, а также оружия. Помимо вырубки лесов вам ещё предстоит исследовать шахты, добывать там полезные ископаемые, изучать новые территории, путешествовать по открытому миру, взаимодействовать с разными НПС, охотиться и так далее.

Вся игра состоит из путешествий по открытому миру и добычи ресурсов с последующей продажей или крафтингом предметов, но опять же для последующей продажи. Вы будете добывать ресурсы, а затем продавать их на торговых площадках или обменивать их на оружие, экипировку для своего героя. За вырученные деньги вы сможете улучшить характеристики героя, обучить его новым навыкам и так далее. Скорее скачивайте Idle Pocket Crafter: Mine Rush на Андроид и вперёд исследовать огромный открытый мир.

Скачать Idle Pocket Crafter: Mine Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.6 Mb) Idle Pocket Crafter: Mine Rush 0.9.31 Скачано: 66 23.6 Mb 27-08-2019, 22:50
Комментарии к Idle Pocket Crafter: Mine Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*