Главная » Игры » Симуляторы »
This War of Mine

This War of Mine

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.3
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
26-11-2017 00:55
почувствуйте борьбу людей, пытающихся выжить в разрушенном от войны городе.
Скриншоты Видеообзор
This War of Mine This War of Mine This War of Mine This War of Mine
Описание:

This War of Mine - игра разворачивается в военное время. В процессе This War of Mine потребуется руководить группой мирных жителей, которые пытаются просто выжить. Ведь они живут в осажденном городе, где катастрофически не хватает еды, питья и лекарств. А при движении по городу можно попасть под пули снайперов или в руки мародеров.

Игра ThisWar of Mine на андроид даст каждому ощутить войну с другой непривычной стороны.

Стоит отметить, что игра зависит от времени суток. Ведь передвигаться за пределами города для поиска продукции и всего необходимого можно ночью, поэтому именно в это время следует выбирать предоставляемые локации. А днем следует заниматься совершенно другими делами, например, укреплять свое убежище, заниматься торговлей, ухаживать за пострадавшими.

Перед игроком стоит сложный выбор, который будет основываться на его принципах. Ведь можно попытаться сохранить всех своих жителей, а можно кем-то пожертвовать, чтобы повысить шансы на выживание остальных. Ведь во время войны не бывает плохих решение, каждое и них направлена на реализацию главной задачи - выжить.

Стоит отметить, что в основу игры ThisWar of Mine положены реальные события. Для создания максимально реалистичного настроения и атмосферы графика выполнена в стиле рисунков углем.

Скачать This War of Mine на Андроид бесплатно
Еще от 11 bit studios
Комментарии к This War of Mine:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*