Главная » Игры » Симуляторы »
Spore in Virtual World 3D

Spore in Virtual World 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2017 21:31
Добро пожаловать в виртуальный мир эволюции!
Скриншоты
Spore in Virtual World 3D Spore in Virtual World 3D Spore in Virtual World 3D Spore in Virtual World 3D
Описание:

Spore in Virtual World 3D - интереснейшая игра, в которой предстоит стать простейшим существом этого мира - спорой. Графическое оформление игрового приложения выполнено в популярном и новейшем формате 3D.

Spore inVirtual World 3D позволяет пройти все этапы эволюционного развития простейшего организма. Маленькой бактерии предстоит выжить в огромном мире эволюции. Развитие бактерии зависит от ее скорости и ловкости, ведь выживает самый сильный. И если ты не успел никого съесть - съедят тебя.

Чтобы улучшить своего персонажа, потребуется постоянно есть других героев, более слабых. Предстоит серьезная борьба за выживание, ведь придется бороться за свою собственную жизнь, а это значит постоянно сражаться с огромными монстрами. В коне игры предстоит узнать, кем станет маленькая безобидная в начале спора, ведь процесс эволюции очень длительный и сложный.

Прекрасное графическое оформление, легкость в управлении. Одним словом Spore inVirtual World 3D на андроид позволяет окунуться с головой в увлекательный мир спор на мобильном приложении. Каждый игрок весело, интересно проведет свое время. Скачав игру, каждого ожидает интересный мир спор и эволюции фантастического мира.

Скачать Spore in Virtual World 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.94 Mb) com_lovekidapps_spore_world_mine.apk Скачано: 618 34.94 Mb 24-08-2017, 21:29
Еще от Love Kid Apps
Комментарии к Spore in Virtual World 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*