Главная » Игры » Приключения »
Mine Survival

Mine Survival

0
рейтинг
0
Версия: 2.5.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-08-2023 15:13
Сделайте все возможное, чтобы защититься от ужасных зомби.
Скриншоты Видеообзор
Mine Survival Mine Survival Mine Survival Mine Survival
Описание:

Скачать Mine Survival на андроид, вам предстоит при помощи самых разнообразных материалов, а также охоты создавать уникальные инструменты, чтобы потом построить себе отличное жилище. Именно оно сможет защитить тебя от ужасных тварей, которые бродят повсюду.

Вы сможете выжить большое количество времени, противостоять этим тварям и спокойно находится в своем домике. Здесь будут доступны пять режимов игры, а свое пространство вы сможете обустроить довольно прилично, чтобы ни один зомби не смог в него пробраться. Подыщите себе определенное место, чтобы рядом была вода и хороший источник продуктов. Разработайте нужные инструменты, которые потребуются вам для охоты и строительства дома.

Именно ночью эти безмозглые твари выходят из своих убежишь, а вам при помощи разнообразных ловушек, стен, мощных пушек и башен надо будет спасаться от уничтожения. Очень важно следить за температурой своего тела, запастись водой и другими продуктами. Противостояние может длиться долгое время, так что надо быть готовыми ко всему. Сразитесь с самим боссом, сделайте все возможное, чтобы его победить и поиграйте в удивительно интересную игру.

Скачать Mine Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.34 Mb) Mine Survival 2.5.3 Скачано: 11 96.34 Mb 8-08-2023, 15:12
Еще от WILDSODA
Комментарии к Mine Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*