Главная » Игры » Стратегии »
Conquest 3 Kingdoms

Conquest 3 Kingdoms

0
рейтинг
0
Версия: 3.2.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-07-2018 17:19
Пора бы уже прославиться в этой удивительной истории.
Скриншоты Видеообзор
Conquest 3 Kingdoms Conquest 3 Kingdoms Conquest 3 Kingdoms Conquest 3 Kingdoms
Описание:

Надо сразу же предупредить, что данная китайская разработка окажется очень интересной, но в то же время захватывающей.

Скачать Conquest 3 Kingdoms на андроид, вам предстоит столкнуться с самыми реальными событиями тех времен. Данный проект получил очень интересный сюжет и поиграть в него будет очень интересно.

Вы сможете с головой погрузиться в данную историю Китая, которая будет вам поведана красочно и очень интересно. Именно вам предстоит стать свидетелем всех событий, а также стать участником настоящих военных действий.

В данном проекте вам придется провести определенный отрезок времени в Троецарствии, именно здесь вся власть поделена между тремя правителями. Здесь шла настоящая борьба с противниками, причем на всей территории. Побеждайте в смертельных боях своих основных противников, расширяйте свои границы и ставьте совершенно новые сооружения.

Надо применить свою собственную стратегию в развитии своей империи, к тому же в будущем вы сможете стать отличным стратегом. Здесь вас ждут много интереснейших заданий, за выполнение которых вы сможете получить классные подарки. Если посмотреть на меню игру, то оно вполне простое и в нем легко разобраться.

Скачать Conquest 3 Kingdoms на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.29 Mb) Conquest 3 Kingdoms 3.2.6 Скачано: 23 86.29 Mb 17-07-2018, 17:19
Еще от MainGames
Комментарии к Conquest 3 Kingdoms:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*