Главная » Игры » Стратегии »
Rapture - World Conquest

Rapture - World Conquest

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.1.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2020 10:09
Истребляйте человечество: быстро и беспощадно!
Скриншоты Видеообзор
Rapture - World Conquest Rapture - World Conquest Rapture - World Conquest Rapture - World Conquest
Описание:
Исправление ошибок

Rapture - World Conquest - захватывающие приключения, возможность управлять человечеством и природой это то, что подготовили разработчики стратегической игры. Основой для этого приложения стали классические игры в Богов Civilization и Populous. События в игре происходят в реальном времени, в котором игрок выступает в роли Божества для своей цивилизации.

Для игры Rapture - World Conquest доступны 18 цивилизаций, народ в которых полностью принадлежит Богу. Выбранный народ подчиняется воле своего Бога, который истребляет другие непокоренные народы. С помощью созданной армии и доступным природным стихиям игрок в роли Бога может уничтожить любую цивилизацию.

В ходе игры необходимо расширить пространство своей цивилизации за счет земель других народов. Сделать это можно наслав на них землетрясение, дождь из метеоритов, мощное цунами или другую катаклизму из 12 доступных. Также можно создать непобедимую армию, которая покорит далекие просторы. В результате на Земле останутся лишь неверные народы, которым предстоит ожидать часа Апокалипсиса.

Игрока ждет захватывающий мир в игре Rapture - World Conquest на андроид, в которой он станет всемогущим повелителем людей и природы. За каждое достижение игрок получит награду в виде новой миссии, природного явления или цивилизации.

Скачать Rapture - World Conquest на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.88 Mb) Rapture - World Conquest 1.1.8 Скачано: 11 80.88 Mb 6-04-2020, 10:09
Еще от Tundra Games
Комментарии к Rapture - World Conquest:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*