Главная » Игры » Экшен »
Emancy: Borderline War

Emancy: Borderline War

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.2
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Отсутствует
26-10-2017 16:22
Отличная стратегия с уникальными элементами экшена.
Скриншоты Видеообзор
Emancy: Borderline War Emancy: Borderline War Emancy: Borderline War Emancy: Borderline War
Описание:

Скачать Emancy: Borderline War на андроид, так что данная игрушка сможет рассказать нам о войне двух наций на одной планете.

Это два совершенно разных народа, которые живут на одной планете, но мирно сосуществовать они не могут. Они решили взяться за оружие и решить свои проблемы только таким способом. Вам отдается роль взять под свое командование одну из этих сторон.

Для того, чтобы победить в этой войне, вам предстоит захватить всю территорию своего противника, а также уничтожить все его войска. С самого начала игры мы имеем на глобально карте три большие армии. Надо лишь указать, кого именно атаковать вы будете, а потом завершить свой ход.

Уже на следующем ходу вы будете наблюдать кровопролитную битву, причем все здесь показано довольно реалистично и правдоподобно. С этой глобально карты мы в один момент сможем переместиться на другую местность. Надо выбрать одного из своих солдат, который в будущем станет настоящим героем.

Стоит использовать весь свой арсенал вооружения, чтобы победить в этой кровопролитной войне. Вся захваченная территория врага будет приносить вам золото, но есть такие территории, где будут находится алмазы, но их будет довольно немного.

Комментарии к Emancy: Borderline War:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*