Главная » Игры » Стратегии »
Command & Conquer: Rivals

Command & Conquer: Rivals

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-10-2019 12:29
Ваши войска должны доиться самой глобальной победы.
Скриншоты Видеообзор
Command & Conquer: Rivals Command & Conquer: Rivals Command & Conquer: Rivals Command & Conquer: Rivals
Описание:

Скачать Command & Conquer: Rivals на андроид, нереально захватывающая стратегия, которая будет происходить в реальном времени.

Попытайтесь уничтожить всех врагов, которые будут стоять у вас на пути. Соберите под свои знамена хорошую армию, подберите себе командиров, пехотинцев и конечно же мощную технику. Ваше мастерство сможет проявиться в кровопролитных боях, в каждом сражении и в боях один на один.

Лишь победа в этой кровопролитной войне станет явным ключом к глобальной победе. Полностью контролируйте свою армию, причем побеждать будут самые грамотные стратеги. Отыщите себе лидера, который возьмет все в свои руки и решить самые важные проблемы.

На поле боя будет много разных врагов, которых стоит не только победить, а также завоевать их территорию. Проведите сражения в реальном времени, господствуйте на огромной карте и примените собственную стратегию.

Попытайтесь существенно пополнить свои запасы, чтобы выдержать длинные противостояния войны. Наворачивайте своих солдат, пройдите все испытания, а также получите самые ценные награды. Улучшите свое вооружение, боевую технику, и доберитесь до вершины списка лидеров.

Скачать Command & Conquer: Rivals на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.7 Mb) Command & Conquer: Rivals 1.8.1 Скачано: 342 89.7 Mb 9-10-2019, 12:28
Комментарии к Command & Conquer: Rivals:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*