Главная » Игры » Карточные »
Фервей Солитер Взрыв

Фервей Солитер Взрыв

0
рейтинг
0
Версия: 2.8.33
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
18-11-2019 16:00
Карточная игра с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Фервей Солитер Взрыв Фервей Солитер Взрыв Фервей Солитер Взрыв Фервей Солитер Взрыв
Описание:

Перед вами своеобразная вариация пасьянса с красочным оформлением, в которой вы будете перекладывать карты с одной стопки на другую.

Причём делать это вы будете не просто ради набора очков. События игры разворачиваются на поле для гольфа. Каждое ваше успешное действие приведёт к точному удару. В конце концов вам необходимо загнать мяч в лунку. Скачивайте Фервей Солитер Взрыв на Андроид и попробуйте загнать мяч в лунку, набрав при этом как можно больше очков. Игровой процесс поделен на уровни. Каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего. Чтобы пройти их все, вам придётся проявить максимум профессионализма.

Во время игры вам нужно соблюдать одно-единственное правило. Вы можете переложить карту только по номиналу выше или ниже. То есть, короля вы сможете положить только на даму или туза. Чтобы уровень считался пройденным, вам необходимо сбросить все карты с игрового поля в специальную колоду. В случае если исчезнет возможность переместить карту, то можно сменить карту в колоде. В игре присутствуют бонусы, которые необходимо облегчат вам выполнение поставленной задачи. Скачивайте Фервей Солитер Взрыв на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Фервей Солитер Взрыв на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.45 Mb) Фервей Солитер Взрыв 2.8.33 Скачано: 114 59.45 Mb 18-11-2019, 10:43
Комментарии к Фервей Солитер Взрыв:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*