Главная » Игры » Карточные »
Фервей Солитер

Фервей Солитер

4
рейтинг
+8
Версия: 1.44.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-03-2020 20:15
Отличный и совершенно новая карточная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Фервей Солитер Фервей Солитер Фервей Солитер Фервей Солитер
Описание:

Скачать Фервей Солитер на андроид, вас ждет настоящий карточный сюрприз, который подарит вам прекрасное настроение на весь день.

Поиграйте на огромном гольф-поле, но не старайтесь улучшить технику своего удара. Надо лишь правильно раскладывать карты, в определенной последовательности и продвигаться дальше. Чтобы правильно завершить определенную лунку пар, вам придется избавиться от огромного количество карт.

В вашей сумке будет много клюшек, которые постепенно надо разгадать. Отыщите самую золотую клюшку, которая в итоге станет джокером. Вам помогут определенные карты усиления, которые все придут на помощь в самой сложной ситуации. Подберите для себя рабочую стратегию, пройдите все препятствия и опасности на игровом поле.

Вас ожидают довольно хитрые ловушки, которые потребуют от вас определенных усилий для прохождения. Если вы устали играть в одиночку, то сможете позвать своих друзей и сразиться за звание чемпиона. Вы не встретите пасьянса веселей этого, а значит у вас есть отличная возможность хорошенько повеселиться. Надо лишь правильно раскладывать карты, завершить расклад всех лунок и испытать на себе этот забавный пасьянс.

Скачать Фервей Солитер на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.52 Mb) Фервей Солитер 1.44.1 Скачано: 150 88.52 Mb 10-03-2020, 20:14
Комментарии к Фервей Солитер:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*