Главная » Игры » Карточные »
Spellsword Cards: Origins

Spellsword Cards: Origins

0
рейтинг
0
Версия: 1.78
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2019 23:00
Отличная карточная игра.
Скриншоты Видеообзор
Spellsword Cards: Origins Spellsword Cards: Origins Spellsword Cards: Origins Spellsword Cards: Origins
Описание:

Скачать Spellsword Cards: Origins на андроид, в этой увлекательной стратегии вы сможете сразиться с главным героем по имени Лич, а также его сумасшедшей толпой.

Это будет настоящее сумасшествие, так что надо тщательно подготовиться и решить много проблем. При помощи огромного количества карт вы сможете вести эти сражения, разбираться с врагами и проходить увлекательные миссии. Придется одержать вверх над самыми разными картами, разработать определенные комбинации и продвигаться вперед.

Совмещайте самые разнообразные карты, наносите сумасшедший урон врагу и продвигайтесь уверенно дальше. Все эти предметы будут разделены по определенным категориям, а также десятью классами. Вы сможете удивиться, так как здесь есть шесть рас, причем каждая из них получает свои уникальные возможности. Собирайте уникальные карты, разработайте уникальную стратегию и решайте все поставленные задачи. Отыщите самые разные возможности, ощутите тонкости настройки и другие качественные характеристики. Увлекательное приключение, отличная графика и масса занимательных чудес игрового проекта. Осталось лишь продумать тактику и побеждать любого противника.

Скачать Spellsword Cards: Origins на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.57 Mb) Spellsword Cards: Origins 1.78 Скачано: 69 73.57 Mb 10-12-2019, 20:29
Еще от One Up Plus
Комментарии к Spellsword Cards: Origins:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*