Главная » Игры » Аркады »
Hole.io

Hole.io

4.4
рейтинг
+22
Версия: 1.11.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2020 18:48
По-настоящему затягивающая игра, где вы станете управлять черной дырой.
Скриншоты
Hole.io Hole.io Hole.io Hole.io
Описание:

Скачать Hole.io на андроид, довольно интересный игровой проект, аналогов его точно нет в мире.

Вы возьмете под свое управление настоящую черную дыру, которая будет заглатывать в себя все, что только можно. Что только не будет попадать в ее пасть, будет интересно посмотреть на все это действие.

Здесь будет множество людей, огромные деревья, масса автомобилей, столбы и многое другое. Причем вы сможете сожрать более маленькие дыры, которые еще только начали развиваться. Чем больше и разнообразней вы будете съедать, тем больше ваша дыра будет увеличиваться в размерах.

Именно в этом заключается главная цель этой игры. Попытайтесь серьезно развить свою бездну, которая будет жрать все беспощадно. Что туда попадает, то сразу же умирает и превращается в топливо для дыры.

Здесь есть также мультиплеер, где можно посоревноваться со своими друзьями и открыть для себя что-то новое. Можно открыть специальное меню под названием Local Multiplayer, здесь же создать собственную комнату и пригласить сюда всех своих знакомых. Насладитесь этой уникальной игрой, проявите свои невероятные способности и скушайте все то, что попадется вам на пути.

Комментарии к Hole.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*