Главная » Игры » Экшен »
Jurassic Monster World: Dinosaur War 3D FPS

Jurassic Monster World: Dinosaur War 3D FPS

5
рейтинг
+5
Версия: 0.10.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
08-05-2020 10:29
Интересная игра про сражения настоящих динозавров.
Скриншоты Видеообзор
Jurassic Monster World: Dinosaur War 3D FPS Jurassic Monster World: Dinosaur War 3D FPS Jurassic Monster World: Dinosaur War 3D FPS Jurassic Monster World: Dinosaur War 3D FPS
Описание:

Скачать Jurassic Monster World: Dinosaur War 3D FPS на андроид, вы окажитесь в настоящих постапокалиптических условиях, когда миром правили одни лишь динозавры.

Просто великолепный экшен-шутер, в который можно поиграть в формате 5 на 5. Именно вы будете решать, с кем именно сразиться, какими чудовищами управлять и получать крутые бонусы. Постарайтесь укротить самого сильного из них, чтобы в конечном итоге победить в самой крутой смертельной схватке. Ощутите на себе оригинальный сеттинг, совершенно неповторимый мир, а также испытайте самых безумных существ на этой планете. Огромное разнообразие механик, ближний бой, расстреливание на расстоянии, а также многое другое для любого игрока.

Огромное разнообразие существ, так что вы сможете подобрать для себя самого крутого. Здесь есть самые разные хищники, металлические, органические, а также полностью аргументированные. Схватки будут проходить на земле и в воздухе, а значит надо к этому подготовиться. Огромный выбор самого разного вооружения, экипировка и энергетическое оружие. Вы получите ту самую игру, о которой давно мечтали и хотели испытать.

Скачать Jurassic Monster World: Dinosaur War 3D FPS на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.69 Mb) Jurassic Monster World: Dinosaur War 3D FPS 0.10.3 Скачано: 723 67.69 Mb 8-05-2020, 10:29
Комментарии к Jurassic Monster World: Dinosaur War 3D FPS:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*