Главная » Игры » Экшен »
Extreme Driver 2 Full World

Extreme Driver 2 Full World

1
рейтинг
+1
Версия: 1.01
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2018 06:00
Одна из лучших за последнее время стрелялок, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты
Extreme Driver 2 Full World Extreme Driver 2 Full World Extreme Driver 2 Full World Extreme Driver 2 Full World
Описание:

Скачать Extreme Driver 2 Full World на андроид, отличный 3D-шутер, который выполнен от третьего лица и имеет уникальный геймплей гонок.

Здесь вас ожидает довольно большой игровой мир, причем все выглядит динамично и открыто. Нереальная HD графика, которая ни оставит ни одного геймера в покое.

Вы сможете на себе изучить кат-сцены, испытать что-то совершенно нового и станет чем-то уникальным. Прикупите себе недвижимость, контролируйте ее и подготовьте к приключениям. Сюжетная линия сможет заинтриговать любого игрока и оторваться от нее будет просто невозможно.

У вас будет невероятное разнообразие автомобилей, причем даже со своей семьей можно прокатиться куда-то отдохнуть. Погонять на крутых спорткарах и развить невероятную скорость.

Бросьте вызов самым сильным противникам, прокатитесь по крутым трассам, побывайте на островах и придите к финишу первым. У вас будет хороший выбор самого классного оружия, где будут присутствовать не только пистолеты, а также крутой РПГ. Уникальная игра, в которую можно поиграть совершенно бесплатно и получить от этого невероятное удовольствие.

Скачать Extreme Driver 2 Full World на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.32 Mb) Extreme Driver 2 Full World 1.01 Скачано: 281 96.32 Mb 12-04-2018, 23:06
Комментарии к Extreme Driver 2 Full World:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*