Главная » Игры » Приключения »
Steamkraft

Steamkraft

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2019 07:00
Отличная стриминговая платформа для всех ценителей игр.
Скриншоты
Steamkraft Steamkraft Steamkraft Steamkraft
Описание:

Скачать Steamkraft на андроид, данный проект получил большое количество самых разнообразных наград для стримеров, а также для обычных геймеров.

Отличное во всех смыслах приложение, в котором вы сможете совершенно без проблем стримить. Это будет интересно для широкой аудитории любителей поиграть, общаться в строенном чате, а также посмотреть вживую выступления настоящих киберспортсменов. Все они играют в PUBG, CS:GO, Minecraft, Dota 2, а также очень много других проектов. Все ваши усилия будут полностью вознаграждены, а вы получите специальные монеты, чтобы привлечь намного больше зрителей.

Если вы не обычный зритель, то сможете подобрать себе самые любимые игры, подписаться на любимых стримеров, а также посмотреть, как классно играют другие игроки. В любое время можно отправлять сообщения, дарить уникальные подарки, копить монетки, а также сохранять стримы в 30 секунд. Прокачивайте свой уровень, примите участие в других многопользовательских ресурсах и получайте очки опыта. У вас есть абсолютно все для того, чтобы стать профессиональным стримером и получить уникальный опыт в общении с людьми.

Скачать Steamkraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.25 Mb) Steamkraft 1.8 Скачано: 6 28.25 Mb 13-06-2019, 01:00
Еще от Telehorse Sp. z o.o.
Комментарии к Steamkraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*