Главная » Игры » Симуляторы »
Dream Girlfriend

Dream Girlfriend

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.56
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2022 15:31
Невероятная японская история.
Скриншоты
Dream Girlfriend Dream Girlfriend Dream Girlfriend Dream Girlfriend
Описание:

Скачать Dream Girlfriend на андроид, данный игровой проект скачали миллионы игроков по всему миру, наслаждались всеми ее возможностями и остальными бонусами.

У вашей главной героини есть много опций настройки, так что вы сможете подобрать для нее идеальный вариант. Есть классный чат, в котором можно общаться с другими игроками, получить любую информацию, а также совершенно новые технологии. Подберите себе самую красивую девушку, выберите одежду и все остальное. Уникальная Live2D технология поможет вам ощутить на себе испытать эмоциональные движения.

В конечном итоге в этой истории будут присутствовать 11 совершенно разных персонажей, которые будут общаться и получать самые невероятные возможности. Настройте все 20 слотов по своим возможностям, обновляйте ваши события и другие возможности, чтобы история получилась более разнообразной.

Вас ждут настоящие романтические отношения, уникальные моды, а также все остальное, что будет интересно для каждого героя. Здесь вы встретите совершенно интересную графику в стиле аниме, отличные возможности новой истории и много отношений между героями. У вас есть все возможности, чтобы решить все задачи, найти себе классного друга и познать новый для себя мир.

Скачать Dream Girlfriend на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.32 Mb) Dream Girlfriend 1.0.56 Скачано: 14 16.32 Mb 1-12-2022, 15:30
Комментарии к Dream Girlfriend:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*