Главная » Игры » Ролевые »
Alien Squatter

Alien Squatter

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2020 11:07
Увлекательный ролевой проект, где вы будете играть пришельцем.
Скриншоты
Alien Squatter Alien Squatter Alien Squatter Alien Squatter
Описание:

Скачать Alien Squatter на андроид, с самого начала этой увлекательной истории вам придется подобрать себе инопланетянина из трех возможных.

У каждого из них будут уникальные способности и характеристики. После этого вас забрасывает в футуристическую Японию, где люди практически вымерли, а Земля стала совершенно пустой. Повсюду вы видите разрушенные города, невероятную грязь, а также новейшие технологии. В конечном итоге вы попытаетесь выжить в этом безумии и закончить историю на положительной ноте. Здесь вы встретите некоторых выживших, с которыми будете общаться, зарабатывать и отыскивать что-то очень важное.

Любой из этих персонажей имеет свою способность, а также является индивидуальной личностью. Кроме этого вам придется развивать свои способности, уникальные навыки и многое другое для дальнейшего выживания. Поступайте именно так, как вы считаете важным, чтобы в конечном итоге добиться своей главной цели. Сражайтесь с противниками, спасайте персонажей, крадите и отыскивайте что-то по-настоящему ценное. У вас будет много путей к успеху, но какой именно выберите вы, никто не знает.

Скачать Alien Squatter на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.44 Mb) Alien Squatter 1.0.7 Скачано: 2 30.44 Mb 12-03-2020, 11:06
Еще от A. Hagen
Комментарии к Alien Squatter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*