Главная » Игры » Настольные »
Skat HD

Skat HD

5
рейтинг
+5
Версия: 15.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2020 10:07
Довольно интересная карточная игра.
Скриншоты
Skat HD Skat HD Skat HD Skat HD
Описание:

Скачать Skat HD на андроид, именно здесь вы сможете испытать себя во всем известной игре под названием Скат.

В этом проекте находятся много профессиональных игроков, которые просто так себя обыграть точно не дадут. Вы просто обязаны открыть для себя совершенно новый карточный мир, показать всем, на что вы способны и выиграть главный турнир в своей жизни. Поиграть можно в любое время и в любом месте. Попытайтесь провести соревнования со своими друзьями, показать самые лучшие результаты и бросить вызов любому сильному игроку.

В этой увлекательной игрушке у вас есть лишь одна основная задача. Надо постоянно выкидывать именно те карты, которые вам не нужны. В это же время придется постараться сделать так, чтобы противник остался с большой колодой на руках. Потренируйтесь на компьютерных игроках, примите участие в противостояниях с реальными игроками.

Сами правила довольно простые и каждый игрок сможет их понять. У вас не займет много времени, чтобы разобраться в ней и показать свой класс. Никто не может себе представить, что вообще может у вас получится. Вы сможете выиграть основной чемпионат, стать лучшим игроком в Скат и научить других игроков правильно раскладывать карты.

Скачать Skat HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.92 Mb) Skat HD 15.1.0 Скачано: 42 89.92 Mb 15-08-2020, 10:07
Еще от Isar Interactive GmbH & Co. KG
Комментарии к Skat HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*