Главная » Игры » Ролевые »
Musou Glory

Musou Glory

5
рейтинг
+5
Версия: 12.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2018 02:40
Невероятно фантастический мир, который с этого момента будет доступен абсолютно всем игрокам.
Скриншоты
Musou Glory Musou Glory Musou Glory Musou Glory
Описание:

Скачать Musou Glory на андроид, вам придется побывать в самых страшных подземельях, которые под завязку забитыми ужасными монстрами.

Воспользуйтесь самыми мощными заклинаниями, проявите все свое умение и уничтожьте других игроков. Насладитесь этой невероятной графикой, причем на первом месте здесь находится тонкости прорисовки самих персонажей. Вы будете очень отважным героем, который должен пройти до самого конца это приключение и остаться в живых.

Данный игровой проект станет очень интересен тем игрокам, который любят продвинутый сюжет, большое количество квестов и уникальную составляющую. Каждый из игроков будет общаться между собой при помощи чата, так что можно отыскать себе друзей и новых собеседников.

В некоторых заданиях вам придется попросить помощи от других игроков, когда вам на пути попадутся ужасные боссы. Именно в этот момент показатели врага в два раза превосходят ваши. После каждого противостояния вам будут даваться очень приятные бонусы в игровой валюте, а также много опыта. Большую роль играет ваш собственный ранг, чем выше он будет, тем сложнее вам будут попадаться монстры.

Скачать Musou Glory на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.75 Mb) Musou Glory 12.0 Скачано: 53 82.75 Mb 27-08-2018, 22:46
Комментарии к Musou Glory:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*