Главная » Игры » Экшен »
LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle

LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2018 01:00
Наша любимая собака Скуби-ду, теперь приходит в Лего.
Скриншоты
LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle
Описание:

Скачать LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle на андроид, вам предстоит познакомиться со всеми известными персонажами Скуби-ду, а также его верными друзьями, но только в контексте с Лего.

Игровой проект довольно интересный, даже немного приятный, так как все здесь выполнение в уникальном стиле Лего. Очень мягкая музыка, интересная графика будет сопровождать вас на протяжении всей истории. Как потом оказалось, наши веселые друзья обнаружили старую карту, но решили разгадать ее. В самом начале игры вам предстоит подобрать себе четырех друзей, которые просто обязаны помочь нашему герою во всей истории.

Здесь нет ничего невозможного, так как именно вам предстоит выполнить множество заданий, пройти все испытания и выявить, что же такое обозначает старинная карта. Наши друзья сразу же пустятся в это приключение, попытаются пройти все довольно быстро и помочь Скуби-ду в его поисках.

Сможете ли вы разгадать все тонкости этой карты, найти то место, которое обозначено и найти невероятные сокровища. Игра наполнена самыми классными шутками, имеет много новых заданий и другие тонкости игрового процесса. Все возможности игры можно использовать в новом стиле и просто хорошенько отдохнуть.

Скачать LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.74 Mb) LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle 1.1.2 Скачано: 1086 43.74 Mb 14-03-2018, 20:43
Комментарии к LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*