Главная » Игры » Экшен »
русская армия военные игры: имитация оружия

русская армия военные игры: имитация оружия

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-02-2020 14:00
Эпичный шутер с крутыми эффектами.
Скриншоты
русская армия военные игры: имитация оружия русская армия военные игры: имитация оружия русская армия военные игры: имитация оружия русская армия военные игры: имитация оружия
Описание:

Перед вами динамичный шутер от первого лица с красочным оформлением и крутыми эффектами, в котором вам предлагается выполнить ряд сложных и опасных антитеррористических миссий по устранению противника, взяв под управление опытного военного.

Скачивайте русская армия военные игры: имитация оружия на Андроид и приступайте к прохождению миссий. В этой игре вам предстоит взять под управление опытного спецназовца и вместе с ним поучаствовать в эпичных сражениях против террористических группировок. События игры разворачиваются на ограниченно-открытой локации, по которой вы можете перемещаться в свободном режиме.

Вы играете за спецназовца, задача которого сводится к уничтожению террористических группировок на территории локации. Причём на уничтожение одного террористического поселения выделяется определённое время. Чтобы пройти миссию, необходимо уложиться в этот временной промежуток. У главного героя имеется уровень жизней, за которым нужно постоянно следить. В случае необходимости используйте аптечки. В вашем распоряжение различное оружие, имеющее разные технические характеристики. Если вы готовы к эпичным сражениям, тогда скачивайте русская армия военные игры: имитация оружия на Андроид и приступайте к прохождению миссий.

Скачать русская армия военные игры: имитация оружия на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.62 Mb) русская армия военные игры: имитация оружия 1.0.1 Скачано: 10 37.62 Mb 18-02-2020, 22:03
Комментарии к русская армия военные игры: имитация оружия:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*