Главная » Игры » Настольные »
Monopoly

Monopoly

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-08-2018 15:00
Увлекательная и всем известная игра монополия.
Скриншоты
Monopoly Monopoly Monopoly Monopoly
Описание:

Скачать Monopoly на андроид, вам предстоит проявить все свои возможности бизнесмена, чтобы стать самым богатым чуваком в этой игре.

Этот игровой проект развивает не только сам характер персонажа, а также многочисленные и очень полезные его качества. Довольно мало настольных проектов могут этим похвалиться, но данная игра имеет все тонкости бизнеса и совершенно непредвиденных обстоятельств. У вас есть с самого начала стартовый капитал, которым надо эффективно распорядиться.

Все свои денежные средства надо вложить в предприятия, чтобы получить хотя бы небольшую прибыль. После того, как все игроки сделают свой ход, то кто-то из них попадет на ваше выкупленное игровое поле. Он обязан будет заплатить вам арендную плату, а вы получите свою первую прибыль.

Как только вы прикупите целую улицу, тогда есть возможность выстроить дополнительные здания. Только их наличие поможет вам брать дань со своих соперников, причем довольно существенную. Вся прелесть этого игрового проекта состоит в том, что предугадать все ходы будет просто невозможно. Любой игрок может попасть на ваше поле, а могут все его пройти и не попасть на деньги.

Скачать Monopoly на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.05 Mb) Monopoly 1.0 Скачано: 62 22.05 Mb 7-08-2018, 00:49
Еще от Floating Monk Games
Комментарии к Monopoly:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*