Главная » Игры » Симуляторы »
RX-7 Veilside Drift Simulator

RX-7 Veilside Drift Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2019 00:40
Вас ждет очередной симулятор дрифта.
Скриншоты
RX-7 Veilside Drift Simulator RX-7 Veilside Drift Simulator RX-7 Veilside Drift Simulator RX-7 Veilside Drift Simulator
Описание:

Скачать RX-7 Veilside Drift Simulator на андроид, есть очень много похожих проектов, в которых вы найдете лишь одна или две машины, а также несколько трасс.

Но если вам негде развернуться и хочется чего-то большего, то интерес к таким играм теряется сразу же. Но все же существуют исключения из правил, к тому же вы сможете в этом убедиться. В этом игровом проекте вы найдете пять самых разных локаций, которые довольно существенно отличаются друг от друга размерами. Игрок побывает в огромном городе, сможет прокатиться по пустыне, выехать на природу и многое другое.

Надо лишь найти себе асфальт для дрифта, чтобы показать все свои возможности. В некоторых моментах вы сможете пускать свой автомобиль в дрифт даже на бездорожье. Разработчики не забили о разнообразии транспортных средств. Они добавили в игру некоторые известные автомобили, а также прототипы, которых еще никто не видал. Вы сможете ощутить все возможности на себе, подобрать себе настоящего любимца и пуститься в свое приключение. Входите в самые крутые повороты, наблюдайте за всем происходящим и получайте удовольствие от сумасшедшего дрифта. Реалистичная физика, много крутых автомобилей и прекрасная графика.

Скачать RX-7 Veilside Drift Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.11 Mb) RX-7 Veilside Drift Simulator 1.1 Скачано: 115 81.11 Mb 17-11-2019, 00:10
Комментарии к RX-7 Veilside Drift Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*