Главная » Игры » Экшен »
Light Speed Super Stickman Hero Rescue Mission

Light Speed Super Stickman Hero Rescue Mission

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 23:20
Очередной экшен на тему супергероев.
Скриншоты
Light Speed Super Stickman Hero Rescue Mission Light Speed Super Stickman Hero Rescue Mission Light Speed Super Stickman Hero Rescue Mission Light Speed Super Stickman Hero Rescue Mission
Описание:

Перед вами очередной динамичный экшен на супергеройскую тематику, в которой вам предстоит взять под управление забавного персонажа и вместе с ним попытаться понизить уровень преступности в крупном мегаполисе.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Light Speed Super Stickman Hero Rescue Mission на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре. После старта вы возьмёте под управление забавного персонажа с огромной круглой головой. Этот персонаж умеет летать как супермен и бегать по зданиям как человек-паук. А ещё он очень сильно похож на Стикмена. Используя его способности, вы должны будете спасать обычных людей от разных преступников, бандитов, мафии.

Геймплей разворачивается в большом городе, где постоянно происходят какие-то преступления. Так вот вы должны пресекать эти преступления и по возможности спасать невинных граждан. Вы можете свободно перемещаться по открытому миру, использовать способности героя, выполнять задания, ну или просто наслаждаться безумным геймплеем. Чтобы начать игру, необходимо прямо сейчас скачать Light Speed Super Stickman Hero Rescue Mission на Андроид и установить игру на своё устройство.

Скачать Light Speed Super Stickman Hero Rescue Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.28 Mb) Light Speed Super Stickman Hero Rescue Mission 1.4 Скачано: 16 79.28 Mb 20-05-2020, 20:18
Комментарии к Light Speed Super Stickman Hero Rescue Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*