Главная » Игры » Ролевые »
Demonrock: War of Ages

Demonrock: War of Ages

5
рейтинг
+5
Версия: 1.05
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-11-2019 04:00
Интересная RPG в фэнтезийном сеттинге с элементами Reverse Defense.
Скриншоты
Demonrock: War of Ages Demonrock: War of Ages Demonrock: War of Ages Demonrock: War of Ages
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой своеобразную смесь РПГ и Reverse Defense в фэнтезийном сеттинге с трёхмерной графикой.

Скачивайте Demonrock: War of Ages на Андроид и опробуйте интересную игрушку. В данной игре вам необходимо выбрать героя и вместе с ним отправиться в увлекательное путешествие, чтобы вступить в безжалостную схватку с тёмными силами. Ваша задача состоит в том, чтобы уничтожить как можно больше демонов и тем самым отправить их обратно в ад, а затем закрыть порталы, через которые они пробрались в этот мир.

На протяжении всего игрового процесса вы будете прокачивать своего персонажа, повышая его характеристики, а также открывая ему новые умения, что позволит вам быстрее и эффективней убивать многочисленных врагов, что будут встречаться на вашем пути. Ваше путешествие будет проходить по четырём локациям. На каждой локации вас ждёт свои уникальные особенности. Игра имеет элементы Reverse Defense, что означает, что вам необходимо активно атаковать замок врагов, в данном случае монстров, прибывших из ада, чтобы захватить Землю. Каждый уровень – это прямая дорога, по которой нужно добежать до вражеской базы и уничтожить её. Управляется герой посредством тапов. Атакует ГГ самостоятельно. Скачивайте Demonrock: War of Ages на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Demonrock: War of Ages на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.29 Mb) Demonrock: War of Ages 1.05 Скачано: 12 10.29 Mb 25-11-2019, 23:23
Комментарии к Demonrock: War of Ages:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*