Главная » Игры » Ролевые »
Dungeon Corporation VIP

Dungeon Corporation VIP

5
рейтинг
+5
Версия: 3.27
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2020 18:20
Совершенно не похожий на остальные игрушки проект.
Скриншоты Видеообзор
Dungeon Corporation VIP Dungeon Corporation VIP Dungeon Corporation VIP Dungeon Corporation VIP
Описание:

Скачать Dungeon Corporation VIP на андроид, эта игра сможет поразить вас невероятным размахом, а также сделает ваш день по-настоящему веселым.

Вы будете играть роль офисного героя, которому придется бороться с ужасными демонами, монстрами и другими тварями из самых разных миров. Осталось лишь быстрее схватить ваш крутой меч, а потом отправляться в опасное приключение. Пора бы истребить всех непрошенных гостей, которые пытаются захватить нашу планету.

Очень увлекательный игровой процесс, в котором прекрасно сочетаются два совершенно не похожих жанра. Все это сделает ваше проведенное время незабываемым, а вы сможете насладится всеми увлекательными приключениями. Касайтесь пальцем по экрану, наносите урон любому противнику, а также побеждайте каждого монстра. Можно заработать много золотых монет за каждую убитую тварь, обменять их на крутую экипировку и более могущественное оружие. Интересно будет посмотреть, а как долго вы сможете продержаться в этом противостоянии против самых сильных боссов? Увлекательная и интересная игрушка, в которой можно сделать все, чтобы победить всех ужасных монстров.

Скачать Dungeon Corporation VIP на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.21 Mb) Dungeon Corporation VIP 3.27 Скачано: 6 64.21 Mb 9-04-2020, 16:58
Комментарии к Dungeon Corporation VIP:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*