Главная » Игры » Симуляторы »
Drive and Park

Drive and Park

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2019 16:52
Увлекательный игровой проект, в котором вы сыграете роль парковщика крутых авто.
Скриншоты
Drive and Park Drive and Park Drive and Park Drive and Park
Описание:

Скачать Drive and Park на андроид, у вас есть возможность испытать себя в совершенно новом деле парковщика автомобилей, но с некоторыми тонкостями.

Вы будете парковать разные автомобили, но при помощи дрифта в свободное место. Это будет незабываемое зрелище, так как на хорошей скорости с клубами дыма машина становится на место. Самые важное то, что правила дорожного движения вы нарушать не можете. Получается, что на места для инвалидов вы не имеете право становится. За это вас сразу же накажет полиция, так что всегда надо быть на чеку.

Надо также знать о том, что ваше авто в любое время может перевернуться, когда вы будете делать очередной занос. Колесо может удариться о бордюр, и ваша миссия сразу же закончится. Но если совершить маневр не вовремя, то вообще реально улететь в ближайшие автомобили, а также фонарный столб.

Со временем вы наберете достаточно денег, чтобы приобрести новые тачки и уже их испытать на парковку. Если посмотреть на графику, то она разработана на отлично уровне, не напрягает и выполнена идеально. Прекрасное звуковое сопровождение, много интересных моментов и лучшая роль настоящего полицейского.

Скачать Drive and Park на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.25 Mb) Drive and Park 1.0.14 Скачано: 104 45.25 Mb 19-11-2019, 16:52
Комментарии к Drive and Park:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*