Главная » Игры » Симуляторы »
Езда авто полиции бездорожья

Езда авто полиции бездорожья

5
рейтинг
+10
Версия: 2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-03-2020 09:00
Симулятор полицейского с отличным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Езда авто полиции бездорожья Езда авто полиции бездорожья Езда авто полиции бездорожья Езда авто полиции бездорожья
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, разработанная в жанре «симулятор», в котором вам предстоит вжиться в роль полицейского и приступить к задержанию различных нарушителей.

Скачивайте Езда авто полиции бездорожья на Андроид и приступайте к игре. В игре вы станете полицейским и попытаетесь выполнить 20 увлекательнейших миссий на 9 разных полицейских автомобилях. Вы должны продемонстрировать всё своё мастерство вождения, чтобы вас повысили и перевели в другой отдел.

Основное геймплейное время вы будете колесить по бездорожью и гоняться за разными преступниками. В некоторых миссиях вам нужно будет просто проехать через контрольные точки, а в некоторых вам необходимо будет догнать преступника на суперкаре. На экране расположена мини-карта, по которой вы можете ориентироваться. Система миссий базируется на механике GTA. Чтобы взять миссию, вам нужно проехать в определённую точку на карте и активировать задание. Игровая карта очень большая и на ней множество интересных точек, которые вы сможете посетить. Скачивайте Езда авто полиции бездорожья на Андроид, если вам нравятся симуляторы вождения.

Скачать Езда авто полиции бездорожья на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.64 Mb) Езда авто полиции бездорожья 2 Скачано: 108 43.64 Mb 28-03-2020, 00:23
Комментарии к Езда авто полиции бездорожья:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*