Главная » Игры » Симуляторы »
Настоящий симулятор преступников Gangster Vegas

Настоящий симулятор преступников Gangster Vegas

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-06-2018 07:00
Вы окажитесь на улицах большого города и испытаете этот преступный мир.
Скриншоты
Настоящий симулятор преступников Gangster Vegas Настоящий симулятор преступников Gangster Vegas Настоящий симулятор преступников Gangster Vegas Настоящий симулятор преступников Gangster Vegas
Описание:

Скачать Настоящий симулятор преступников Gangster Vegas на андроид, вы сразу же окажетесь на улице, которая заполнена гангстерами.

Вам придется выбрать себе определенного героя, которым вы будете управлять и проживать эту сложную жизнь. Скорее всего вы играли в подобные игры, но в каждом новом проекте вы для себя найдете что-то неповторимое.

Великие гангстеры всегда появлялись из мелких преступников, которые потом становились более мощными и совершенно неуправляемыми. Вы сможете украсть тачку, прокатиться по улицам города и подзаработать деньжат. Испытайте на себе все ощущения настоящего преступника, вступите в противостояния с другими бандитами и станьте лидером преступного синдиката.

Все здесь замешано на преступности, причем в таких реальных играх все зависит только от вас. Вам предстоит полетать на настоящем вертолете, добавить что-то новое к своему опыту и стать лучшим в мире преступником.

В будущем вы станете главарем мафии, подчините себе весь город, а также станете владеть миллионам долларов. В этом сумасшедшем городе вам предстоит себя проявить, только потом появятся возможности для продвижения по карьерной лестнице.

Скачать Настоящий симулятор преступников Gangster Vegas на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.19 Mb) Настоящий симулятор преступников Gangster Vegas 1.1 Скачано: 344 49.19 Mb 8-06-2018, 22:22
Еще от Crazy Neuron Studio
Комментарии к Настоящий симулятор преступников Gangster Vegas:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*