Главная » Игры » Экшен »
Vegas Crime City

Vegas Crime City

0
рейтинг
0
Версия: 2.7
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
02-09-2018 21:08
Пришло время побывать в огромном городе Вегас и навести здесь порядок.
Скриншоты
Vegas Crime City Vegas Crime City Vegas Crime City Vegas Crime City
Описание:

Скачать Vegas Crime City на андроид, эта гангстерская игра пригласит вас в красивейший город Вегас, где вы сможете прожить свою интересную жизнь.

Это реальный симулятор вора крутых автомобилей, где вы сможете насладиться отличной 3D-графика и невероятными спецэффектами. Поиграйте в жизнь настоящего гангстера, двигайте по прекрасным улицам города и получайте от этого невероятное удовольствие.

Пройдите множество миссий, убегайте от полиции, грабьте богатых людей. Здесь вы сможете воспользоваться даже самолетами, уникальными вертолетами и танками, чтобы достичь определенной цели.

Данная игра покажет вам невероятную свободу действий, когда можно делать все то, что вам захочется. Это невероятная вещь, так как в реальной жизни вы не сможете такое повторить. Подберите себе оружие, отыщите самые секретные места на глобальной карте, получите определенное оборудование и другие тонкости игрового проекта.

Вас ждут здесь прекрасная песочные пляжи, невероятная архитектура и вы окажетесь в одном из самых красивых городов мира. У вас есть возможность выполнить 30 заданий, которые окажутся совершенно непростыми.

Скачать Vegas Crime City на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.47 Mb) Vegas Crime City 2.7 Скачано: 404 99.47 Mb 2-09-2018, 21:08
Еще от RD.full Studio
Комментарии к Vegas Crime City:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*