Главная » Игры » Аркады »
Jelly Run

Jelly Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2019 01:40
Увлекательная казуальная аркада с динамичным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Jelly Run Jelly Run Jelly Run Jelly Run
Описание:

Игра представляет собой казуальный проект с динамичным игровым процессом, в которой вам предстоит взять под управление желейного персонажа и провести его через все уровни.

Вас ждёт неплохая графика, оригинально оформленные локации, неплохой звук. Игровой процесс требует от игрока предельно концентрации и реакции. Если вам интересны подобные игры, тогда вам стоит скачать Jelly Run на Андроид Суть геймплея заключается в прохождении бесконечных локаций по двум дорожкам, идущим параллельно. Особенность дорог в том, что они периодически исчезают с поля, затем могут появиться, начать двигаться и снова исчезнуть, а затем снова появиться.

Ещё периодически вам на пути будут встречаться всякого рода препятствия. Какие-то будут обездвижены, какие-то будут передвигаться из стороны в сторону. Препятствий необходимо избегать, так как столкновение грозит проигрышем. Управляется желейный персонаж при помощи обычных тапов по любой части дисплея. Только учтите, что при тапе персонаж начнёт прыгать с одной дорожки на другую. У персонажа нет жизней, нет временного ограничения. Но, как уже было сказано выше, любое столкновение приведёт к поражению. Скачивайте Jelly Run на Андроид и вперёд проходить сложные уровни.

Скачать Jelly Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.68 Mb) Jelly Run 1.01 Скачано: 4 55.68 Mb 12-05-2019, 21:45
Комментарии к Jelly Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*