Главная » Игры » Аркады »
Jelly Copter

Jelly Copter

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1912
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 09:43
Данная аркада сможет затянуть себя любого игрока.
Скриншоты
Jelly Copter Jelly Copter Jelly Copter Jelly Copter
Описание:

Здесь вы сможете взять под свое управление небольшой вертолет.

Скачать Jelly Copter на андроид, только тогда ваш вертолет совершит первый вылет. Будет довольно тяжело привыкнуть к управлению этого летательного объекта, но постепенно вы привыкните. Вас повсюду будут ожидать разнообразные преграды и ловушки, так что надо быть осторожными.

Возможности остановиться у вас уже не будет, так как вертолет будет двигаться только вперед. Сам геймплей очень сильно напоминает аркаду Флаппи Бердс, но в нынешней игре все будет немного проще.

Но стоит сразу же заметить, что разнообразных преград будет очень много. Вам надо на своем пути собирать игровую валюту, и открывать новые запчасти на вертолет. Графика двухмерная и довольно красочная, а летательных аппаратов будет достаточно, чтобы насладится полетом.

Погодные условия постоянно меняются, так что можно в один момент оказаться в страшном ливне. Испытать себя настоящим воздушным пилотом будет очень интересно, но довольно трудно. Не каждый игрок сможет добраться до финиша, но мы уверены, вы точно постараетесь. Осталось лишь настроится и пуститься в путь в этом интересном приключении.

Скачать Jelly Copter на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.57 Mb) Jelly Copter 1.1.1912 Скачано: 7 42.57 Mb 17-09-2018, 09:43
Комментарии к Jelly Copter:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*