Главная » Игры » Симуляторы »
HandyCopter3D - Радиоуправляемый Вертолет

HandyCopter3D - Радиоуправляемый Вертолет

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-01-2018 21:00
Отличный радиоуправляемый вертолет, которым вы будете управлять самостоятельно.
Скриншоты
HandyCopter3D - Радиоуправляемый Вертолет HandyCopter3D - Радиоуправляемый Вертолет HandyCopter3D - Радиоуправляемый Вертолет HandyCopter3D - Радиоуправляемый Вертолет
Описание:

Скачать HandyCopter3D - Радиоуправляемый Вертолет на андроид, прекрасный симулятор вертолета, который вы сможете использовать на самом себе.

Здесь вы точно почувствуете себя настоящим пилотом, когда на прикольном вертолете будете летать по всей округе. Есть много людей, которым нравятся квадрокоптеры, самые невероятные дроны и самолеты. Именно вам предстоит испытать все это на себе, но в этот раз полетать на вертолете.

Каждый игрок мечтал получить в свое пользование радиоуправляемый вертолет, причем еще и с камерой. Сейчас вы получаете уникальную возможность полетать на вертолете, посмотреть сверху на достопримечательности и насладиться этой невероятной игрой.

Возьмите под свой контроль этот аппарат, улучшите свои собственные навыки и наслаждайтесь полетом. На каждом новом уровне вы будете преодолевать самые невероятные препятствия. Все это делается для того, чтобы достичь главной цели в задании.

Собирайте уникальные бонусы, переносите самые большие предметы до определенной точки назначения. Данный симулятор сможет оторвать вас от повседневной жизни, предложит вам пройти уникальные миссии и стать профессиональным пилотом.

Скачать HandyCopter3D - Радиоуправляемый Вертолет на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.37 Mb) HandyCopter3D - Радиоуправляемый Вертолет 1.9.2 Скачано: 128 81.37 Mb 27-01-2018, 21:55
Комментарии к HandyCopter3D - Радиоуправляемый Вертолет:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*